| Nama Merek: | MYT |
| Nomor Model: | KZ-21 |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | Pricing is negotiable based on order quantity |
| Waktu Pengiriman: | 10-20 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT,LC |
KZ-21 (Hummingbird) adalah perangkat prajurit tunggal ringan yang dikembangkan secara independen, alat yang ampuh untuk pengendalian drone dalam jangkauan visual.
Perangkat ini menggunakan gelombang elektromagnetik frekuensi spesifik intensitas tinggi untuk mengganggu sinyal video, data, dan penentuan posisi drone, memaksa drone yang tidak sah untuk pergi atau mendarat. Dengan berat 2kg, perangkat ini ringkas, ringan, responsif cepat, dapat digunakan sendiri atau dengan perlengkapan deteksi. Perangkat penanggulangan portabel yang hemat biaya dan sangat bermanuver untuk patroli, pengawalan, dan pertahanan area.
| Spesifikasi KZ-21 | |
|---|---|
| Pita frekuensi pertahanan | 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jarak pertahanan | >1000 Meter |
| Suhu kerja | -10℃~+50℃ |
| Metode membawa | Genggam, dipasang di pinggang, tali punggung |
| Baterai | Baterai tahan suhu rendah bawaan, standar dengan 2 buah |
| Berat | 2kg (termasuk baterai) |
| Ukuran | 312mm*60mm^224mm (panjang^lebar^tinggi) |
| Layar tampilan | Layar bawaan untuk memeriksa level baterai kapan saja |
| Bahan casing | Casing bahan paduan aluminium pemesinan CNC |