| Nama Merek: | MYT |
| Nomor Model: | DR300S3 |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | Pricing is negotiable based on order quantity |
| Waktu Pengiriman: | 10-20 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT,LC |
KZ-21 ((Hummingbird) adalah perangkat prajurit tunggal ringan yang dikembangkan secara independen, alat yang kuat untuk kontrol drone dalam jangkauan visual.
Perangkat ini bekerja pada prinsip memancarkan gelombang elektromagnetik intensitas tinggi pada pita frekuensi tertentu untuk mengganggu dan melawan transmisi video, transmisi data,dan sinyal posisi droneDengan total berat 2kg, ukuran kompak, dan berat ringan, perangkat ini menawarkan kecepatan respons yang cepat.Hal ini dapat digunakan secara independen atau bersama dengan peralatan deteksi drone. Ini adalah perangkat penanggulangan drone individual portabel yang hemat biaya dan sangat mudah manuver, yang banyak diterapkan dalam pengintaian patroli, perlindungan pengiring, pertahanan area, dan bidang lainnya.
| Spesifikasi KZ-21 | |
| Band frekuensi pertahanan | 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
| Jarak pertahanan | > 1000 Meter |
| Keadaan kerja | -10°C~+50°C |
| Metode Pengangkutan | Di tangan, di pinggang, tali punggung |
| Baterai | Baterai tahan suhu rendah, standar dengan 2 buah |
| Berat badan | 2kg (termasuk baterai) |
| Ukuran | 312mm*60mm^224mm ((panjang^lebar^tinggi) |
| Tampilan layar | Dibangun dalam tampilan untuk memeriksa tingkat baterai setiap saat |
| Bahan dari casing | CNC machining casing bahan paduan aluminium |