| Nama Merek: | MYT |
| Nomor Model: | KZ-21 |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | Pricing is negotiable based on order quantity |
| Waktu Pengiriman: | 10-20 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | TT,LC |
KZ-21 (Hummingbird) adalah perangkat ringan prajurit tunggal yang dikembangkan secara independen, alat yang ampuh untuk pengendalian drone dalam jangkauan visual.
Perangkat ini beroperasi dengan prinsip memancarkan gelombang elektromagnetik intensitas tinggi pada pita frekuensi tertentu untuk mengganggu dan melawan sinyal transmisi video, transmisi data, dan penentuan posisi drone, memaksa drone tidak sah untuk pergi atau mendarat. Dengan berat total 2kg, ukuran ringkas, dan bobot ringan, perangkat ini memiliki kecepatan respons yang cepat. Dapat digunakan secara independen atau bersamaan dengan peralatan deteksi drone. Ini adalah perangkat penanggulangan drone individu portabel yang hemat biaya, sangat dapat bermanuver, berlaku luas dalam pengintaian patroli, perlindungan pengawalan, pertahanan area, dan bidang lainnya.
![]()
![]()
| Spesifikasi KZ-21 | |
|---|---|
| Pita frekuensi pertahanan | 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jarak pertahanan | >1000 Meter |
| Suhu kerja | -10℃~+50℃ |
| Metode membawa | Genggam, terpasang di pinggang, tali punggung |
| Baterai | Baterai tahan suhu rendah bawaan, standar dengan 2 buah |
| Berat | 2kg (termasuk baterai) |
| Ukuran | 312mm*60mm*224mm (panjang*lebar*tinggi) |
| Layar tampilan | Layar bawaan untuk memeriksa level baterai kapan saja |
| Bahan casing | Casing bahan paduan aluminium pemesinan CNC |
![]()