| Nama Merek: | MYT |
| Nomor Model: | KZ-26 |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | Pricing is negotiable based on order quantity |
| Waktu Pengiriman: | 10 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | TT,LC |
Dengan kemajuan teknologi drone, insiden yang melibatkan intrusi ilegal dan pengintaian berbahaya oleh drone kecil berkecepatan rendah menjadi semakin sering,menimbulkan ancaman fleksibel terhadap keamanan publik dan privasi pribadi.
KZ-26 deteksi drone genggam, countermeasure dan umpan sistem mengintegrasikan cakupan deteksi frekuensi penuh dan delapan frekuensi jamming countermeasures pada platform yang terpadu,dan dikembangkan khusus untuk aplikasi portabel prajurit individuDengan berat 9 kg (termasuk satu baterai), sistem ini dilengkapi dengan layar layar tidak kurang dari 4,3 inci dan mendukung 360° horizontal direction finding.pita frekuensi dan kekuatan sinyal, dapat secara akurat mengidentifikasi merek drone utama termasuk DJI dan DaoTong dalam jangkauan 2 km.sinyal transmisi video dan navigasi di delapan pita frekuensi inti, memaksa drone target untuk melayang, kembali ke rumah atau melakukan pendaratan darurat.Sistem membentuk kemampuan pertahanan ruang udara loop tertutup, yang cocok untuk patroli tentara individu, tugas keamanan sementara dan skenario tanggap darurat.
![]()
Produk ini mengintegrasikan rantai penuh pertahanan ketinggian rendah dan kemampuan forensik visual, berfungsi sebagai delapan frekuensi cakupan perangkat genggam menggabungkan pengintaian, serangan,dan fungsi umpanSistem ini mendukung deteksi omnidirectional dalam pita frekuensi 400 MHz hingga 6200 MHz dan memungkinkan akuisisi sinyal target yang akurat 360 °.,menganalisis pita frekuensi dan mengevaluasi kekuatan sinyal, sambil menerapkan teknologi Radio Identification (RID) profesional untuk mencapai pengenalan target yang tepat.
Dalam hal penyebaran penanggulangan, perangkat ini mendukung gangguan yang tepat di delapan frekuensi inti penanggulangan, dengan beralih fleksibel antara gangguan komunikasi independen,gangguan navigasiFungsi intersepsi video terintegrasi menangkap gambar real-time yang dikirimkan oleh UAV,membentuk sistem loop tertutup untuk operasi visual dan forensik.
Ditandai dengan plug-and-play dan kesiapan operasional instan, produk ini dapat digunakan secara luas untuk skenario seperti patroli individu, keamanan untuk acara berskala besar,Perimeter perlindungan fasilitas utama dan operasi tanggap daruratHal ini secara efektif menghalangi invasi ilegal UAV jarak pendek dan menyediakan solusi operasional yang terintegrasi yang mencakup deteksi, identifikasi, penentuan arah, intersepsi, umpan,jamming dan analisis forensik.
| nama produk | Produk pengintaian, serangan, dan umpan UAV genggam |
| model produk | KZ-26 |
| Konsumsi daya produk | ≤ 250 W |
| akal sehat | Deteksi pemindaian full-band di rentang frekuensi 400 MHz sampai 6,2 GHz |
| Jangkauan deteksi | ≥ 2 km (tergantung pada kondisi operasi dan model pesawat) |
| rentang tindakan balas | Hubungan remote control harus ≥1,5 km (mengikuti kondisi garis pandang dengan rasio dry link 2):1, model khas: DJI YU3), sedangkan link navigasi satelit harus ≥ 2 km (memenuhi persyaratan garis pandang). |
| Titik frekuensi penerima sinyal satelit | BDS-B1, GPS-L1C/A, GLONASS-L1, Galileo-E1 |
| Daya transmisi maksimum | Daya transmisi maksimum: ≥-20dBm |
| Jangkauan penyesuaian daya | 80dB, resolusi minimum 1dB |
| Waktu mulai hidup | ≤ 40s |
| waktu sinkronisasi sinyal satelit | ≤ 120 s |
| jarak penipuan | ≥ 2 km (Zona Larangan Penerbangan) |
| Rekaman video FPV | ≥1,5km |
| Jarak penentuan posisi RID | ≥2km |
| band kontras | 433 MHz,915 MHz,10,4 GHz,20,4 GHz,5.2 GHz,5.8 GHz |
| daya saluran | 420MHz 440MHz ((20W), 830MHz 940MHz ((20W), 1430MHz 1444MHz ((20W), 2400MHz 2484MHz ((50W), 5150MHz 5250MHz ((30W), 5725MHz 5850MHz ((50W) |
| Saluran intersepsi | Saluran 8 |
| Cakupan azimuth countermeasure | ≥ 30° |
| Ukuran layar | ≥ 4,3 inci, dengan jumlah hasil deteksi drone yang ditampilkan secara bersamaan harus ≥ 10 |
| Fungsi indikasi status | Layar layar dapat menampilkan merek drone yang terdeteksi, sidik jari elektronik, pita frekuensi drone, rekaman drone FPV, dan informasi lokasi pilot (melalui navigasi seluler). |
| Fungsi mencari arah | Saat mendeteksi drone, Anda dapat memilih drone target untuk mencari arah dan memantau kekuatan sinyalnya secara real time. |
| Menyesatkan Gaya | Hubungan transmisi logaritma dan pengukuran/pengendalian, termasuk namun tidak terbatas pada gangguan dan gangguan canggih; untuk hubung navigasi satelit,mampu menekan gangguan pada kode navigasi sipil menggunakan sistem komposit tiga mode (GPS), GLONASS, BeiDou). |
| Fungsi RID | Mendukung akuisisi RID besar dan kemampuan analisis untuk menangkap lokasi operator drone |
| Sudut deteksi | Cakupan sudut deteksi horizontal: 0° sampai 360° |
| Fitur pemberitahuan alarm | Setelah mendeteksi target drone, alarm suara dapat dipicu. |
| Uji fungsi interferensi | Mampu memancarkan sinyal gangguan nirkabel untuk menyebabkan drone melayang, kembali atau melakukan pendaratan darurat |
| Fungsi pergantian pita | Anda dapat memilih untuk melakukan gangguan komunikasi terisolasi, gangguan navigasi terisolasi, atau gangguan frekuensi penuh. |
| suhu kerja | (-40°C~+60°C) ±2°C |
| berat badan | ≤ 9 kg (termasuk baterai) |
| ukuran | 770 mm * 150 mm * 370 mm (panjang * lebar * tinggi) |
| Parameter baterai | Tegangan standar: 29,2 V, rentang tegangan operasi: 25,9 V sampai 29,4 V, kapasitas: 10 Ah |
| Baterai bisa dilepas. | Dengan kompartemen baterai satu sentuhan untuk dimasukkan dan dikeluarkan, waktu penggantian baterai harus ≤5 detik. |
| jalur multi-tujuan | Dilengkapi dengan teleskop rangefinder, senter intensitas tinggi, dan perangkat deteksi lainnya untuk digunakan |
| waktu tunggu | ≥ 20 jam, dengan kemampuan mendeteksi alarm selama modus siaga |
| Fitur pengisian | Mendukung pengisian AC220V (adaptor daya standar termasuk) dengan tampilan tingkat baterai. |
Upgrade perpustakaan model gratis seumur hidup, layanan online 24/7 profesional, warna dan bahasa yang dapat disesuaikan.
![]()
Chongqing Miao Yi Tang Technology Co., Ltd adalah perusahaan mutakhir yang dibentuk melalui kolaborasi antara Internet of Things Research and Development Center dari Akademi Ilmu Pengetahuan Cina,Universitas Sichuan Zhisheng Software Co., Ltd. (002253), dan tim pendiri yang berdedikasi didukung oleh investasi $ 12 juta.
![]()
Produk kami dirancang untuk berbagai skenario keamanan publik dan telah lama menyediakan layanan produk yang disesuaikan untuk departemen keamanan militer dan publik,mendapatkan reputasi yang sangat baik dalam operasi praktis.
![]()
Mendukung berbagai metode logistik termasuk pengiriman, pengiriman udara, transportasi air, dan pengiriman ekspres, yang mencakup logistik di 90% wilayah global.
![]()