| Nama Merek: | MYT |
| Nomor Model: | KZ-26 |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | Pricing is negotiable based on order quantity |
| Waktu Pengiriman: | 10 hari kerja |
| Ketentuan Pembayaran: | TT,LC |
Perangkat deteksi, serangan, dan umpan drone genggam KZ-26 mengintegrasikan cakupan deteksi frekuensi penuh dengan tindakan penangguhan 8-frekuensi dalam sistem terpadu,yang dirancang khusus untuk skenario portabel prajurit tunggalBeratnya 9 kg (termasuk baterai), memiliki layar ≥4,3 inci dan mendukung 360° horizontal direction-finding.
Mampu mendeteksi merek drone utama seperti DJI dan DaoTong dalam jarak 2 km dengan akurat dengan menganalisis merek, band frekuensi, dan kekuatan sinyal,Perangkat secara bersamaan menekan kontrol penerbangan., transmisi video, dan sinyal navigasi di 8 pita frekuensi inti, memaksa target untuk melayang, kembali, atau melakukan pendaratan darurat.
Produk ini mengintegrasikan pertahanan ketinggian rendah rantai penuh dan kemampuan forensik visual, berfungsi sebagai perangkat pengintaian genggam, serangan, dan integrasi umpan dengan cakupan 8 frekuensi.Sistem memungkinkan deteksi omnidirectional di pita frekuensi 400 MHz hingga 6200 MHz dengan akuisisi sinyal target presisi 360 °.
Menampilkan fungsi plug-and-play dengan kesiapan operasional segera, ini banyak diterapkan dalam skenario termasuk patroli solo, keamanan acara skala besar,Perlindungan perimeter fasilitas kritis, dan operasi tanggap darurat.
| Parameter | Spesifikasi |
|---|---|
| Nama produk | Produk pengintaian, serangan dan umpan UAV genggam |
| Model Produk | KZ-26 |
| Konsumsi Daya Produk | ≤ 250 W |
| Jangkauan Sensor | Deteksi pemindaian full-band di 400 MHz hingga 6,2 GHz |
| Jangkauan Deteksi | ≥ 2 km (tergantung pada kondisi operasi dan model pesawat) |
| Jangkauan Countermeasure | Hubungan kontrol jarak jauh ≥1,5 km, Hubungan navigasi satelit ≥2 km |
| Penerimaan Sinyal Satelit | BDS-B1, GPS-L1C/A, GLONASS-L1, Galileo-E1 |
| Kekuatan Transmisi Maksimal | ≥ 20dBm |
| Jangkauan Penyesuaian Daya | 80dB, resolusi minimum 1dB |
| Waktu Pemberhentian | ≤ 40s |
| Waktu sinkronisasi sinyal satelit | ≤ 120 s |
| Jarak penipuan | ≥ 2 km (Zona Larangan Penerbangan) |
| Pengambilan video FPV | ≥1,5km |
| Jarak Posisi RID | ≥2km |
| Band Counter | 433 MHz, 915 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Kekuatan saluran | 420-440MHz ((20W), 830-940MHz ((20W), 1430-1444MHz ((20W), 2400-2484MHz ((50W), 5150-5250MHz ((30W), 5725-5850MHz ((50W) |
| Saluran intersepsi | 8 saluran |
| Countermeasure Asimuth Coverage (Penyimpanan Azimut) | ≥ 30° |
| Tampilan Ukuran Layar | ≥ 4,3 inci, menampilkan ≥ 10 hasil deteksi drone secara bersamaan |
| Suhu Kerja | (-40°C~+60°C) ±2°C |
| Berat badan | ≤ 9 kg (termasuk baterai) |
| Dimensi | 770 mm * 150 mm * 370 mm (L*W*H) |
| Parameter Baterai | Tegangan standar: 29,2 V, kapasitas: 10 Ah |
| Waktu Siapkan | ≥20 jam dengan kemampuan deteksi alarm |
Upgrade perpustakaan model gratis seumur hidup, layanan online profesional 24/7, warna dan bahasa yang dapat disesuaikan.
Chongqing Miao Yi Tang Technology Co., Ltd adalah perusahaan mutakhir yang dibentuk melalui kolaborasi antara Internet of Things Research and Development Center dari Akademi Ilmu Pengetahuan Cina,Universitas Sichuan Zhisheng Software Co., Ltd. (002253), dan tim pendiri yang berdedikasi didukung oleh investasi $ 12 juta.
Produk kami dirancang untuk berbagai skenario keamanan publik dan telah lama menyediakan layanan produk yang disesuaikan untuk departemen keamanan militer dan publik,mendapatkan reputasi yang sangat baik dalam operasi praktis.
Mendukung berbagai metode logistik termasuk pengiriman, pengiriman udara, transportasi air, dan pengiriman ekspres, yang mencakup logistik di 90% wilayah global.